Goldux.com
english deutsch polski magyar italiano
We exchange:
Perfect Money   Payza   Bitcoin   Litecoin   Ethereum   Dash   OKPAY   SolidtTrust Pay   WEX   Exmo USD   Payeer   Advanced Cash   Epay  
Login: Passwort:   
Keep me logged in Passwort vergessen? | Anmelden

Empfehlungsprogramme

GOLDUX bietet Ihnen eine Gelegenheit zu verdienen up to 10% von den Gebühren Ihrer Referrals. Jedes Mitglied hat seinen eigenen Referral-Link:

https://goldux.com/?ref=Ihr_ID

Ihre_ID ist Ihre Identifikationsnummer, die Sie nach Ihrem Registrierungsvorgang erhalten.

Sobald Sie Mitglied werden, könne Sie neue Mitglieder zu unserer Webseite weiterempfehlen, indem Sie Ihren persönlichen Referral-Link benutzen. Falls ein neues Mitglied, registriert durch Ihren Referral-Link, eine neue Bestellung tätigen sollte, dann werden Sie eine Kommission für jeden einzelnen Vorgang erhalten.

% der Kommission hängt davon ab, wieviele Referrals Sie machen können und die % in Ihrem Mitgliedsbereich im Einzelnen Mein Konto.

Sie können Ihre Kommission zu Ihrem Paypal oder Liberty Reserve Konto jederzeit widerrufen.

% der Kommission wird berechnet, wie in der angefügten Tabelle beschrieben:

Anzahl der Empfehlungen/Referrals Kommission
LEVEL 1 1-5 5%
LEVEL 2 6-10 6%
LEVEL 3 11-15 7%
LEVEL 4 16-20 8%
LEVEL 5 21-25 9%
LEVEL 6 25 und mehr 10%


Beispiel: Falls Sie 8 Referrals haben, dann ist Ihre aktuelle Referral-Stufe 2. Das heißt, dass Sie von jeder Bestellung Ihrer Referrals bis zu 6% von deren Gebühren verdienen können.

Banner

Kopieren Sie und fügen Sie den angefügten Code ein, um Banner auf Ihrer Webseite anzuzeigen. Nachdem ein Besucher auf die Banner klickt wird er zu unserer Webseite weitergeleitet mit Ihrem Referral-Link. Das ist ein einfacher Weg, um durch Ihre Referrals zu verdienen.

Einfach nur austauschen Ihr_ID mit Ihrer ID.

    Banner #1 - 468x60 - 30,3 kb




    Banner #2 - 468x60 - 7,9 kb

www.GOLDUX.com - Buy & Sell e-currency


    Banner #3 - 468x60 - 10,6 kb

www.GOLDUX.com - Buy & Sell bitcoins


    Banner #4 - 300x250 - 35,2 kb

www.GOLDUX.com - Automatic bitcoin exchanger


    Banner #5 - 728x90 - 33,6 kb

www.GOLDUX.com - Automatic bitcoin exchanger

Gebührenrechner
-
Ermittlung von Abwicklungsgebühren

Betrag:
Von:
bis:

BEST OFFERS

Perfect Money USD Bitcoin ...0%
Perfect Money USD SolidTrustPay USD...0%
Bitcoin Perfect Money USD ...-0.5%
Perfect Money USD Exmo USD ...4.5%
Perfect Money USD AdvCash USD ...1.9%
show all fees

RESERVES

Bitcoin 35 BTC
Litecoin 1,100 LTC
Ethereum 25 ETH
Dash 20 DASH
AdvCash USD $53,000
AdvCash EUR €14,000
Epay USD $629
Payza USD $0
Payza EUR €0
Perfect Money USD $47,000
Perfect Money EUR €8,000
SolidTrustPay USD $0
Webmoney WMZ $1,000
Exmo USD $0
Payeer USD $9,500



Währungswechselkurse*

BUYSELL
EUR/USD1.13271.1909
LTC/USD67.771.93
LTC/EUR58.756962.9405
LTC/BTC0.00820.0091
BTC/USD7801.958262.15
BTC/EUR6811.847216
ETH/EUR301.278316.472
ETH/USD346.668367.902
ETH/BTC0.04230.0468
ETH/LTC4.84785.4067
ETH/DASH0.72760.7882
DASH/EUR395.036425.47
DASH/USD461.412494.52
DASH/BTC0.05620.0612
DASH/LTC6.52197.0653

*Raten werden automatisch aktualisiert