Goldux.com Currently working ONLINE
Processing time: 2-4 minutes
english deutsch polski magyar italiano
We exchange:
Perfect Money   Payza   Bitcoin   Litecoin   Ethereum   Dash   BTC-e   OKPAY   SolidtTrust Pay   Coinmate.io Vouchers   Payeer   Advanced Cash   Epay  
Login: Passwort:   
Keep me logged in Passwort vergessen? | Anmelden

Empfehlungsprogramme

GOLDUX bietet Ihnen eine Gelegenheit zu verdienen up to 10% von den Gebühren Ihrer Referrals. Jedes Mitglied hat seinen eigenen Referral-Link:

https://goldux.com/?ref=Ihr_ID

Ihre_ID ist Ihre Identifikationsnummer, die Sie nach Ihrem Registrierungsvorgang erhalten.

Sobald Sie Mitglied werden, könne Sie neue Mitglieder zu unserer Webseite weiterempfehlen, indem Sie Ihren persönlichen Referral-Link benutzen. Falls ein neues Mitglied, registriert durch Ihren Referral-Link, eine neue Bestellung tätigen sollte, dann werden Sie eine Kommission für jeden einzelnen Vorgang erhalten.

% der Kommission hängt davon ab, wieviele Referrals Sie machen können und die % in Ihrem Mitgliedsbereich im Einzelnen Mein Konto.

Sie können Ihre Kommission zu Ihrem Paypal oder Liberty Reserve Konto jederzeit widerrufen.

% der Kommission wird berechnet, wie in der angefügten Tabelle beschrieben:

Anzahl der Empfehlungen/Referrals Kommission
LEVEL 1 1-5 5%
LEVEL 2 6-10 6%
LEVEL 3 11-15 7%
LEVEL 4 16-20 8%
LEVEL 5 21-25 9%
LEVEL 6 25 und mehr 10%


Beispiel: Falls Sie 8 Referrals haben, dann ist Ihre aktuelle Referral-Stufe 2. Das heißt, dass Sie von jeder Bestellung Ihrer Referrals bis zu 6% von deren Gebühren verdienen können.

Banner

Kopieren Sie und fügen Sie den angefügten Code ein, um Banner auf Ihrer Webseite anzuzeigen. Nachdem ein Besucher auf die Banner klickt wird er zu unserer Webseite weitergeleitet mit Ihrem Referral-Link. Das ist ein einfacher Weg, um durch Ihre Referrals zu verdienen.

Einfach nur austauschen Ihr_ID mit Ihrer ID.

    Banner #1 - 468x60 - 30,3 kb




    Banner #2 - 468x60 - 7,9 kb

www.GOLDUX.com - Buy & Sell e-currency


    Banner #3 - 468x60 - 10,6 kb

www.GOLDUX.com - Buy & Sell bitcoins


    Banner #4 - 300x250 - 35,2 kb

www.GOLDUX.com - Automatic bitcoin exchanger


    Banner #5 - 728x90 - 33,6 kb

www.GOLDUX.com - Automatic bitcoin exchanger

Gebührenrechner
-
Ermittlung von Abwicklungsgebühren

Betrag:
Von:
bis:

BEST OFFERS

Perfect Money USD Bitcoin ...0%
Perfect Money USD SolidTrustPay USD...0.5%
Bitcoin Perfect Money USD ...0%
AdvCash USD Payeer USD ...0.5%
AdvCash EUR Perfect Money EUR ...-0.5%
show all fees

RESERVES

Bitcoin 70 BTC
Litecoin 1,100 LTC
Ethereum 200 ETH
Dash 500 DASH
BTC-E USD $15,000
AdvCash USD $10,000
AdvCash EUR €10,000
Epay USD $5,000
OKPAY USD $1,300
OKPAY EUR €500
Payza USD $2,400
Perfect Money USD $50,000
Perfect Money EUR €5,300
SolidTrustPay USD $0
SolidTrustPay EUR €30
Webmoney WMZ $6,000
CoinMate.io €200
Payeer USD $9,000



Währungswechselkurse*

BUYSELL
EUR/USD1.04781.106
LTC/USD3.69893.9389
LTC/EUR3.5423.802
LTC/BTC0.0040.0044
BTC/USD898.871949.061
BTC/EUR849.22910.2
ETH/EUR9.61510.256
ETH/USD10.35411.045
ETH/BTC0.0110.0122
ETH/LTC2.65652.9361
ETH/DASH0.66050.7599
DASH/EUR13.982815.053
DASH/USD14.6515.7712
DASH/BTC0.01520.0175
DASH/LTC3.63354.2654

*Raten werden automatisch aktualisiert