Goldux.com Currently working OPERATOR
ONLINE

english deutsch polski magyar italiano
We exchange:
Perfect Money   Bitcoin   Bitcoin Cash   Bitcoin Gold   Litecoin   Ethereum   Dash   ZEC   Ripple   SolidtTrust Pay   WEX   Exmo USD   Payeer   Advanced Cash   Epay  
Login: Passwort:   
Keep me logged in Passwort vergessen? | Anmelden

Empfehlungsprogramme

GOLDUX bietet Ihnen eine Gelegenheit zu verdienen up to 10% von den Gebühren Ihrer Referrals. Jedes Mitglied hat seinen eigenen Referral-Link:

https://goldux.com/?ref=Ihr_ID

Ihre_ID ist Ihre Identifikationsnummer, die Sie nach Ihrem Registrierungsvorgang erhalten.

Sobald Sie Mitglied werden, könne Sie neue Mitglieder zu unserer Webseite weiterempfehlen, indem Sie Ihren persönlichen Referral-Link benutzen. Falls ein neues Mitglied, registriert durch Ihren Referral-Link, eine neue Bestellung tätigen sollte, dann werden Sie eine Kommission für jeden einzelnen Vorgang erhalten.

% der Kommission hängt davon ab, wieviele Referrals Sie machen können und die % in Ihrem Mitgliedsbereich im Einzelnen Mein Konto.

Sie können Ihre Kommission zu Ihrem Paypal oder Liberty Reserve Konto jederzeit widerrufen.

% der Kommission wird berechnet, wie in der angefügten Tabelle beschrieben:

Anzahl der Empfehlungen/Referrals Kommission
LEVEL 1 1-5 5%
LEVEL 2 6-10 6%
LEVEL 3 11-15 7%
LEVEL 4 16-20 8%
LEVEL 5 21-25 9%
LEVEL 6 25 und mehr 10%


Beispiel: Falls Sie 8 Referrals haben, dann ist Ihre aktuelle Referral-Stufe 2. Das heißt, dass Sie von jeder Bestellung Ihrer Referrals bis zu 6% von deren Gebühren verdienen können.

Banner

Kopieren Sie und fügen Sie den angefügten Code ein, um Banner auf Ihrer Webseite anzuzeigen. Nachdem ein Besucher auf die Banner klickt wird er zu unserer Webseite weitergeleitet mit Ihrem Referral-Link. Das ist ein einfacher Weg, um durch Ihre Referrals zu verdienen.

Einfach nur austauschen Ihr_ID mit Ihrer ID.

    Banner #1 - 468x60 - 30,3 kb




    Banner #2 - 468x60 - 7,9 kb

www.GOLDUX.com - Buy & Sell e-currency


    Banner #3 - 468x60 - 10,6 kb

www.GOLDUX.com - Buy & Sell bitcoins


    Banner #4 - 300x250 - 35,2 kb

www.GOLDUX.com - Automatic bitcoin exchanger


    Banner #5 - 728x90 - 33,6 kb

www.GOLDUX.com - Automatic bitcoin exchanger

Gebührenrechner
-
Ermittlung von Abwicklungsgebühren

Betrag:
Von:
bis:

RESERVES

Bitcoin 35 BTC
Litecoin 1,100 LTC
Ethereum 25 ETH
Dash 25 DASH
BCH 25 BCH
BTG 210 BTG
XRP 12,000 XRP
ZEC 15 ZEC
WEX USD $30,000
AdvCash USD $31,000
AdvCash EUR €200
Epay USD $0
Perfect Money USD $70,000
Perfect Money EUR €25,000
SolidTrustPay USD $1,400
Webmoney WMZ $30,000
Exmo USD $100,000
Payeer USD $35,000
Payeer EUR €3,900



Währungswechselkurse*

BUYSELL
EUR/USD1.11031.1663
LTC/USD29.5331.73
LTC/EUR26.4828.83
LTC/BTC0.00760.0085
BTC/USD3675.833918.62
BTC/EUR3286.553543.84
ETH/EUR89.0797.34
ETH/USD100.02107.42
ETH/BTC0.02570.0286
ETH/LTC3.20223.5642
ETH/DASH1.28261.4176
DASH/EUR64.5570.76
DASH/USD73.8879.38
DASH/BTC0.0190.0212
DASH/LTC2.36892.6183

*Raten werden automatisch aktualisiert