Goldux.com Currently working ONLINE
Processing time: 2-4 minutes
english deutsch polski magyar italiano
We exchange:
Perfect Money   Payza   Bitcoin   Litecoin   Ethereum   Dash   BTC-e   OKPAY   SolidtTrust Pay   Coinmate.io Vouchers   Payeer   Advanced Cash   Epay  
Login: Passwort:   
Keep me logged in Passwort vergessen? | Anmelden

Empfehlungsprogramme

GOLDUX bietet Ihnen eine Gelegenheit zu verdienen up to 10% von den Gebühren Ihrer Referrals. Jedes Mitglied hat seinen eigenen Referral-Link:

https://goldux.com/?ref=Ihr_ID

Ihre_ID ist Ihre Identifikationsnummer, die Sie nach Ihrem Registrierungsvorgang erhalten.

Sobald Sie Mitglied werden, könne Sie neue Mitglieder zu unserer Webseite weiterempfehlen, indem Sie Ihren persönlichen Referral-Link benutzen. Falls ein neues Mitglied, registriert durch Ihren Referral-Link, eine neue Bestellung tätigen sollte, dann werden Sie eine Kommission für jeden einzelnen Vorgang erhalten.

% der Kommission hängt davon ab, wieviele Referrals Sie machen können und die % in Ihrem Mitgliedsbereich im Einzelnen Mein Konto.

Sie können Ihre Kommission zu Ihrem Paypal oder Liberty Reserve Konto jederzeit widerrufen.

% der Kommission wird berechnet, wie in der angefügten Tabelle beschrieben:

Anzahl der Empfehlungen/Referrals Kommission
LEVEL 1 1-5 5%
LEVEL 2 6-10 6%
LEVEL 3 11-15 7%
LEVEL 4 16-20 8%
LEVEL 5 21-25 9%
LEVEL 6 25 und mehr 10%


Beispiel: Falls Sie 8 Referrals haben, dann ist Ihre aktuelle Referral-Stufe 2. Das heißt, dass Sie von jeder Bestellung Ihrer Referrals bis zu 6% von deren Gebühren verdienen können.

Banner

Kopieren Sie und fügen Sie den angefügten Code ein, um Banner auf Ihrer Webseite anzuzeigen. Nachdem ein Besucher auf die Banner klickt wird er zu unserer Webseite weitergeleitet mit Ihrem Referral-Link. Das ist ein einfacher Weg, um durch Ihre Referrals zu verdienen.

Einfach nur austauschen Ihr_ID mit Ihrer ID.

    Banner #1 - 468x60 - 30,3 kb




    Banner #2 - 468x60 - 7,9 kb

www.GOLDUX.com - Buy & Sell e-currency


    Banner #3 - 468x60 - 10,6 kb

www.GOLDUX.com - Buy & Sell bitcoins


    Banner #4 - 300x250 - 35,2 kb

www.GOLDUX.com - Automatic bitcoin exchanger


    Banner #5 - 728x90 - 33,6 kb

www.GOLDUX.com - Automatic bitcoin exchanger

Gebührenrechner
-
Ermittlung von Abwicklungsgebühren

Betrag:
Von:
bis:

BEST OFFERS

Perfect Money USD Bitcoin ...0%
Perfect Money USD SolidTrustPay USD...0%
Bitcoin Perfect Money USD ...0%
AdvCash USD Payeer USD ...0%
AdvCash EUR Perfect Money EUR ...0.5%
show all fees

RESERVES

Bitcoin 70 BTC
Litecoin 1,100 LTC
Ethereum 700 ETH
Dash 500 DASH
BTC-E USD $45,000
AdvCash USD $6,000
AdvCash EUR €4,000
Epay USD $1,000
OKPAY USD $15,000
OKPAY EUR €87
Payza USD $2,200
Payza EUR €1,450
Perfect Money USD $25,000
Perfect Money EUR €1,000
SolidTrustPay USD $7,500
SolidTrustPay EUR €1,000
Webmoney WMZ $100
CoinMate.io €200
Payeer USD $40,000



Währungswechselkurse*

BUYSELL
EUR/USD1.06381.122
LTC/USD14.491315.3113
LTC/EUR13.26914.159
LTC/BTC0.01120.0124
BTC/USD1231.371294.2
BTC/EUR1135.081199.11
ETH/EUR43.9646.44
ETH/USD48.04850.512
ETH/BTC0.03710.0411
ETH/LTC3.15113.4829
ETH/DASH0.63820.7342
DASH/EUR64.694768.6759
DASH/USD69.824974.1218
DASH/BTC0.0530.061
DASH/LTC4.42875.1989

*Raten werden automatisch aktualisiert